Семирякова Нина Ивановна

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: МОПИ им. Н.К. Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Диплом по специальности: учитель физического воспитания средней школы . Кружок по общей гимнастике.КМС по спортивной гинастике.

Общий стаж работы: с 1972 года

Стаж работы по специальности: с 1972 года

Ученая степень (при наличии): Отличник народного просвящения,Отличник физической культуры и спорта,победитель кокурса "Лучший учитель" РФ,Заслуженный работник физической культуры и спорта РФ.медаль РА"10 лет Саурской революции"(республика Афганистан)

МПГУ, 2016, ФГОС; МИОО, 2017, баскетбол

Категория: высшая, У, 25.04.2018 г.

Награды и почетные звания:

Сертификат от Региональной общественной организации "Ассоциация физической культуры и спорта г.Москвы" 2016 г.

Сертификат от Региональной общественной организации "Единая независимая ассоциация педагогов"

Сертификат от ГАУ г.Москвы "Московский центр качества образования"

Сертификат от Региональной общественной организации "Ассоциация физической культуры и спорта г.Москвы" 2013 г.

Сертификат от ГБУ г.Москвы "Городской психолого-педагогический центр ДОгМ"

Грамота от Преображенского оборонно-спортивного центра Фонда спецназ ВДВ

Благодарность от РГУ Физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)

Диплом чемпионата ШБЛ «КЭС-Баскет» сезона 2017-2018 гг.

Диплом за III место среди девушек чемпионата ШБЛ «КЭС-Баскет» сезона 2017-2018 гг.

Диплом за I место чемпионата ШБЛ «КЭС-Баскет» сезона 2017-2018 гг.

Грамота от Департамента образования города Москвы Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования г. Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта»

Грамота за I место от Департамента образования города Москвы Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования г. Москве

Грамота за II место от Департамента образования города Москвы Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования г. Москве

Грамота за III место от Департамента образования города Москвы Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования г. Москве

Грамота за I место от ДО г. Москвы Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения г. Москвы «Воробьевы горы» 6 классы

Грамота за I место от ДО г. Москвы Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения г. Москвы «Воробьевы горы» среди обучающихся обр. организаций

Грамота за I место от ДО города Москвы ГБОУ ДПО ЦПВШС в межрайонном этапе Открытого городского шахматного турнира «Белая Ладья»

Грамота за I место от ДО города Москвы ГБОУ ДПО ЦПВШС в соревнованиях по шашкам

Грамота за II место от ДО г. Москвы Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения г. Москвы «Воробьевы горы» 9 классы

Грамота за II место от ДО города Москвы ГБОУ ДПО ЦПВШС в межрайонном этапе соревнований «Президентские состязания» среди 8-х классов

Грамота за II место от ДО города Москвы ГБОУ ДПО ЦПВШС в межрайонном этапе соревнований по баскетболу (девушки)

Грамота за II место от ДО города Москвы ГБОУ ДПО ЦПВШС в межрайонном этапе соревнований по баскетболу (юноши)

Грамота за III место от ДО г. Москвы Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения г. Москвы «Воробьевы горы» по баскетболу среди юношей 2002-2003 г.р.

Грамота за III место от ДО г. Москвы Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения г. Москвы «Воробьевы горы» по волейболу среди девушек

Грамота за III место от ДО г. Москвы Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения г. Москвы «Воробьевы горы» по мини-футболу среди юношей 2002-2003 г.р.

Грамота за III место от ДО города Москвы ГБОУ ДПО ЦПВШС в межрайонном этапе соревнований «Президентские состязания» среди 9-х классов

Грамота за III место от ДО города Москвы ГБОУ ДПО ЦПВШС в межрайонном этапе соревнований «Президентские состязания» среди 11-х классов

Грамота за III место от ДО города Москвы ГБОУ ДПО ЦПВШС в межрайонном этапе соревнований «Президентские спортивные игры»

Диплом за I место чемпионата ШБЛ «КЭС-Баскет» сезона 2017-2018 гг. 15 ноября 2017г.

Диплом за I место от ДО города Москвы ГБОУ ДПО ЦПВШС среди 5-х классов

Диплом за II место от ГБОУ ДООЦ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ»

Диплом за III место от ГБОУ ДООЦ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ»

Диплом за III место чемпионата ШБЛ «КЭС-Баскет» сезона 2017-2018 гг. 17 ноября 2017г.

Диплом за активное участие в Военно-патриотической эстафете «Долг, честь, доблесть»

Диплом за II место от ГБОУ ДООЦ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ»

e-mail: SemiryakovaNI@sch1284.mskobr.ru