1. О нас
  2. Отзывы

Отзывы об учреждении

Я даю согласие и принимаю политику обработки персональных данных.

В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.

Согласен  /  Не согласен

10.11.2021 Толочко Анна Викторовна  
Отзыв №66
Хочу выразить благодарность нашим воспитателям Акашкиной Анне Григорьевне и Ушаковой Екатерине Витальевне,а также няне Гусевой Виктории Викторовне. В этом году пошли в сад,я,как и каждый из родителей,очень переживала,что отдаю своего ребенка незнакомым людям: кто они? любят ли они детей? будут ли они внимательны к моему ребенку? услышат ли они,если моя дочь что-то попросит? не отмахнуться от? У нас подобралась достаточно разновозрастная группа детей,каждый со своим характером и особенностями,со своим темпом развития. Достаточно сложный родительский коллектив. Но педагогический состав у нас просто самый лучший! Ушакова Екатерина Витальевна-человек просто с неуемной энергией и невероятным оптимизмом,дети с ней постоянно что-то творят,придумывают и сочиняют,она умеет увлечь процессом так,что детям просто некогда скучать по дому! Акашкина Анна Григорьевна - очень мягкий,чувствующий ребенка воспитатель,я абсолютно уверена,что мой ребенок никогда не останется один на один с какой-то своей проблемой,которая в таком возраста кажется просто катастрофой,или что мою дочь не услышат. Ощущение,что она настолько трепетно относится любому ребенку из группы,как будто каждый из гих-родной. Гусева Виктория Викторовна-наша нянечка,которая всегда придёт на помощь к ребенку,если что-то не получается: помоет ручки,нальет водички,переоденет,если нужно,поможет покушать,никого не поторопит,ведь все детки кушают в своём темпе, всегда поможет переодеться на прогулку,ведь не все малыши еще переодеваются сами. При этом детки все опрятные, умытые,в чистой одежде. В группе всегда очень чисто. У нас лучший коллектив воспитателей,который можно было бы пожелать! Огромное спасибо им за это!
10.11.2021 Ксения  
Отзыв №65
Хотела бы выразить благодарность сотрудникам младшей группы детского сада 1284, воспитателям Акашкиной Анне Григорьевне, Ушаковой Екатерине Витальевне , няне Гусевой Виктории Викторовне. Благодаря высокому профессионализму и любви к детям в группе создана атмосфера комфорта, заботы и доброжелательности. Двое детей посещают детский сад, всегда с радостью идут в группу, никаких спорных вопросов за два года общения ни разу не возникало, воспитатели и няня всегда отзываются на просьбы и открыты к диалогу. Спасибо большое!
09.11.2021 Чечерина Виктория Юрьевна  
Отзыв №64
Всем доброго времени суток ! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу дошкольного учреждения, а именно воспитателям Акашкиной Анне Григорьевне, Ушаковой Екатерине Витальевне и Няня Гусевой Виктории Викторовне ! Наши воспитатели и нянечка самые лучшие! Спасибо Вам за заботу и за внимание к каждому малышу, и конечно же за множество новых умений, не проходят даром развивающие занятия, мы видим много детских работ(Фото нам присылают в группу Вотсапе) аппликация, лепка, рисунки это очень помогает в развитии, после первого месяца посещения детского сада, наша малышка наконец то заговорила длинными предложениями! мы выучили даже стихи и песенки)) и самый главный показатель, что наш садик самый лучший это то, что ребёнок с большим удовольствием ходит в садик! Наши детки в надёжных, заботливых, добрых и профессиональных руках!
06.07.2021 Ксения  
Отзыв №63
От всей души благодарю Толмачеву Валерию Валерьевну за наш первый в жизни первый класс. Валерия Валерьевна - замечательный педагог и хороший человек. Дети к ней тянутся и уважают ее. Ребята ее не боятся и с удовольствием идут в школу. Отношения в классе сложились хорошие. Очень нравится ответственный подход нашего учителя к работе. Она всегда открыто общается с родителями, с пониманием относится к детским конфликтам. Мне кажется, именно таким должен быть первый Учитель!!
30.06.2021 Калинина Юлия Викторовна  
Отзыв №62
Нам повезло с учителями! Они влюблены в свою профессию, чувствуют ответственность к своей работе, учат интересно. В нашей школе 1284 комфортно учиться и развиваться. Школа дает качественное образование. Сейчас летние каникулы - вспоминаем Всех с теплом и благодарностью! Наш классный руководитель - Дуюнова Валентина Анатольевна.
30.06.2021 Наймарк Татьяна Евгеньевна  
Отзыв №61
Выражаю огромную благодарность всем преподавателям школы! Моя дочь, успешно перешла в 11 класс. Каждый преподаватель с терпением и пониманием относится к ученикам. Наш классный руководитель до 10 класса Асия Хусаиновна, учитель географии, спасибо Вам за знания переданные подопечным, за дружественную обстановку в классе. Классный руководитель 10-11 класса Ирина Игоревна Гром, учитель истории, низкий Вам поклон, Вы гениальный преподаватель, и человек с большой буквы! Также огромная благодарность преподавателю русского языка - Екатерина Леновна, детки получили основу основ, грамотный подход к изучению великого русского языка! Очень жаль что Вы ведёте детей только до 9 класса! В старших классах Вас не хватает! Весь преподавательский состав достоин уважения!
07.06.2021 Скрипкин Сергей  
Отзыв №60
Закончилась начальная школа - и хочется поблагодарить всех учителей 4А класса! Для нашего сына/внука Андрея это был трудный год. Благодаря профессионализму всех учителей, он достойно справился не только с процессом обучения, но и получил несколько дипломов в олимпиадах! Доброжелательность, психологическая поддержка, что важно ребёнку 10-11 лет, дали такой результат! Особое спасибо Ольге Николаевне (классный руководитель), Марине Александровне ( изо и ОРКСЭ) и и Валерии Владиславовне (англ.яз.). Низкий поклон Вам от всех близких Андрея!
05.03.2021 Кузнецова Ирина Викторовна  
Отзыв №59
Настоящим хотела бы выразить огромную благодарность классному руководителю 10"В" класса Ляховой Марии Алексеевне за ее каждодневную работу с классом (и в выходные удаленно), душевную заботу, чаяния о благополучии учеников, за стремление дать максимум знаний и за помощь в развитии навыков!
25.01.2021 Кузнецова Ирина Викторовна  
Отзыв №58
Настоящим хотела бы выразить благодарность Белухину И.Д. за оперативную помощь в решении технической проблемы с электронным дневником моего сына Кузнецова Н. Теперь все работает отлично!
21.01.2021 Озорникова Наталья Александровна  
Отзыв №57
Большое спасибо Ивану Дмитриевичу Белухину за отзывчивость и оперативное предоставление доступа к электронному дневнику. Ученик 8 класса Николаенков Александр.