Руководство. Педагогические и иные работники

  
Мороз Александр Анатольевич
Первый заместитель директора по управлению ресурсами
Мурзова Ирина Владимировна
Заместитель директора по социализации и воспитанию
Соломатова Анна Михайловна
Заместитель директора по содержанию
  
Базылева Евгения Викторовна
Учитель информатики
Балашова Вероника Викторовна
Учитель начальных  классов
Белкина Ирина Оровна
Учитель английского языка
Бронникова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Буданцев Сергей Владимирович
Учитель истории и обществознания
Вишнякова Лариса Афанасьевна
Учитель английского языка
Волков Юрий Алексеевич
Учитель немецкого и английского языков
Голубенко Ольга Владимировна
Учитель истории, обществознания
Гром Ирина Игоревна
Учитель истории
Демичева Ольга Николаевна
Учитель английского языка
Дроботун Александра Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Дудник Мария Вадимовна
Учитель русского языка и литературы
Дуюнова Валентина Анатольевна
Учитель физического воспитания
Евстефеева Елена Павловна
Учитель русского языка и литературы
Иванова Анна Александровна
Учитель английского языка
Иванова Вероника Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Капустинская Инга Леонидовна
Учитель английского и испанского языка
Карикова Юлия Викторовна
Учитель истории, обществознания
Кирильцева Светлана Анатольевна
Учитель английского языка
Колос Татьяна Юрьевна
Учитель математики
Колтагова Алла Вячеславовна
Учитель начальных классов
Кулинич Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Ломакина Александра Валерьевна
Учитель французского языка
Ляхова Мария Алексеевна
Учитель немецкого языка
Михайлова Александра Владимировна
Учитель начальных классов
Михайлова Ирина Игоревна
Учитель английского языка
Осипова Марина Федоровна
Учитель английского языка
Пикман Игорь Михайлович
Учитель немецкого языка
Подчуфарова Алла Юрьевна
Учитель английского языка
Попова Галина Валерьевна
Учитель начальных классов
Праздничных Дарья Андреевна
Учитель математики и информатики
Савченко Наталия Викторовна
Учитель английского языка
Салахетдинова Асия Хусаиновна
Учитель географии, ОБЖ
Семирякова Нина Ивановна
Учитель физической культуры
Серебрянская Виктория Николаевна
Учитель начальных классов
Строилов Сергей Сергеевич
Учитель физического воспитания
Суворова Александра Валериевна
Учитель начальных классов
Ткаченко Полина Вадимовна
Учитель французского языка
Толмачева Валерия Валерьевна
Учитель начальных классов
Тырина Ольга Сергеевна
Учитель начальных классов
Федькова Татьяна Николаевна
Учитель математики и физики
Фомина Елена Вячеславовна
Учитель начальных классов
Харченко Екатерина Леновна
Учитель русского языка и литературы
Хусаинова Риханя Хайдяровна
Учитель английского языка
Шадрина Людмила Дмитриевна
Учитель начальных классов
  
Каданцева Галия Абдулловна
Педагог дополнительного образования
Конева Дарья Николаевна
Педагог-библиотекарь
Королева Наталия Николаевна
Педагог-организатор
Родд Айя Андреевна
Педагог дополнительного образования
Черке Вера Александровна
Педагог дополнительного образования
Янкина Марина Вячеславовна
Педагог-организатор
  
Гусева Виктория Викторовна
Помощник воспитателя
Кузина Лариса Николаевна
Помощник воспитателя
Кузьмин Александр Викторович
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Мадалиева Айжан Исмаиловна
Помощник воспитателя
Никитина Аксинья Валерьевна
Помощник воспитателя
Лукьянов Александр Михайлович
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Ширалиева Ламара Геннадиевна
Помощник воспитателя