Режим работы специалистов и служб

Наименование Время работы Специалист Контактный телефон
Библиотека
пн.-пт.
08:00-18:00
Конева Дарья Николаевна
+7 (495) 625-24-53 доб. 113 KonevaDN@sch1284.mskobr.ru
Психолог
пн.-пт.
15:00-17:00
Матвеева Евгения Владимировна
+7 (495) 625-24-53 доб. 124 MatveevaEV@sch1284.mskobr.ru
Безопасность
вт.
15:00-18:00
Савушкин Михаил Евгеньевич
+7 (495) 625-24-53 доб. 114 SavushkinME@sch1284.mskobr.ru
Информационная служба
пн.-пт.
08:00-17:00
Белухин Иван Дмитриевич
+7 (495) 625-24-53 доб. 122 Belyhinid@sch1284.mskobr.ru
Медицинский кабинет (на Уланском)
пн.-чт., пт.
10:30-15:30, 08:30-12:30
Медсестра: Татаренко Оксана Андреевна
+7 (495) 625-24-53 доб. 119
Медицинский кабинет (на Уланском)
вт.,чт.
08:30-15:30
Врач: Кононенко Марина Ивановна
+7 (495) 625-24-53 доб. 119
Медицинский кабинет (на Даевом)
пн.-чт., пт.
08:00-10:00, 13:00-15:30
Медсестра: Татаренко Оксана Андреевна
+7 (495) 607-37-25
Медицинский кабинет (на Даевом)
4 ср. месяца
08:30-15:30
Врач: Кононенко Марина Ивановна
+7 (495) 607-37-25

Должность

Фамилия Имя Отчество

Корпоративный e-mail

Учитель географии

Архангельская Марина Юрьевна

ArkhangelskayaMY@sch1284.mskobr.ru

Учитель информатики

Базылева Евгения Викторовна

BazylevaEV@sch1284.mskobr.ru

Учитель начальных классов

Балашова Вероника Викторовна

BalashovaVV@sch1284.mskobr.ru

Организатор ВРД Балихин Евгений Владимирович BalihinEV@sch1284.mskobr.ru
Учитель русского языка и литературы Безбогова Людмила Николаевна BezbogovaLN@sch1284.mskobr.ru

Учитель английского языка

Белкина Ирина Оровна

BelkinaIO@sch1284.mskobr.ru

Воспитатель

Богатырева Вероника Александровна

BogatyrevaVA@sch1284.mskobr.ru

Учитель начальных классов

Бронникова Ольга Николаевна

BronnikovaON@sch1284.mskobr.ru

Учитель обществознания

Буданцев Сергей Владимирович

BudantsevSV@sch1284.mskobr.ru

Учитель английского языка

Вишнякова Лариса Афанасьевна

VishnyakovaLA@sch1284.mskobr.ru

Учитель немецкого языка

Волков Юрий Алексеевич

VolkovYA@sch1284.mskobr.ru

Контрактный управляющий

Галёва Юлия Викторовна

GalevaYV@sch1284.mskobr.ru

Директор

Глазкова Ольга Владимировна

GlazkovaOV@edu.mos.ru

Воспитатель

Говорова Светлана Владимировна

GovorovaSV@sch1284.mskobr.ru

Учитель истории Голубенко Ольга Владимировна GolubenkoOV@sch1284.mskobr.ru

Учитель истории

Гром Ирина Игоревна

GromII@sch1284.mskobr.ru

Помощник воспитателя

Гусева Виктория Викторовна

GusevaVV@sch1284.mskobr.ru

Учитель английского языка

Демичева Ольга Николаевна

DemichevaON@sch1284.mskobr.ru

Учитель русского языка и литературы

Джавахидзе Манана Борисовна

DzavakhidzeMB@sch1284.mskobr.ru

Специалист по кадрам

Добренькова Елена Викторовна

DobrenkovaEV@sch1284.mskobr.ru

Учитель физкультуры

Дуюнова Валентина Анатольевна

DuyunovaVA@sch1284.mskobr.ru

Учитель русского языка и литературы

Евстефеева Елена Павловна

EvstefeevaEP@sch1284.mskobr.ru

Учитель английского языка

Иванова Анна Александровна

IvanovaAA@sch1284.mskobr.ru

Учитель русского языка и литературы

Иванова Вероника Николаевна

IvanovaVN@sch1284.mskobr.ru

Педагог дополнительного образования

Каданцева Галия Абдулловна

KadantsevaGA@sch1284.mskobr.ru

Тьютор

Калинина Эльза Геннадиевна

KalininaEG@sch1284.mskobr.ru

Воспитатель Каменщикова Мария Михайловна KamenshchikovaMM@sch1284.mskobr.ru

Учитель английского языка

Капустинская Инга Леонидовна

KapustinskayaIL@sch1284.mskobr.ru

Комендант здания

Караваева Наталья Дмитриевна

KaravaevaND@sch1284.mskobr.ru

Учитель истории

Карикова Юлия Викторовна

KarikovaYV@sch1284.mskobr.ru

Учитель английского языка

Кирильцева Светлана Анатольевна

KiriltsevaSA@sch1284.mskobr.ru

Учитель французского языка

Кисленицына Алиса Юрьевна

KislenitsynaAY@sch1284.mskobr.ru

Воспитатель

Кияшкина Любовь Григорьевна

KiyashkinaLG@sch1284.mskobr.ru

Учитель русского языка и литературы

Кобзева Надежда Ивановна

KobzevaNI@sch1284.mskobr.ru

Инженер

Кованов Игорь Александрович

KovanovIA@sch1284.mskobr.ru

Учитель математики

Колос Татьяна Юрьевна

KolosTY@sch1284.mskobr.ru

Учитель начальных классов

Колтагова Алла Вячеславовна

KoltagovaAV@sch1284.mskobr.ru

Педагог-библиотекарь

Конева Дарья Николаевна

KonevaDN@sch1284.mskobr.ru

Организатор ВРД

Королева Наталия Николаевна

KorolevaNN@sch1284.mskobr.ru

Специалист (координатор работ)

Косенкова Людмила Валерьевна

KosenkovaLV@sch1284.mskobr.ru

Воспитатель

Косова Анастасия Леонидовна

KosovaAL@sch1284.mskobr.ru

Учитель начальных классов

Кулинич Татьяна Владимировна

KulinichTV@sch1284.mskobr.ru

Педагог дополнительного образования

Лобсанова Татьяна Баировна

LobsanovaTB@sch1284.mskobr.ru

Учитель биологии

Лозовская Светлана Анатольевна

LozovskayaSA@sch1284.mskobr.ru

Учитель французского языка

Ломакина Александра Валерьевна

LomakinaAV@sch1284.mskobr.ru

Учитель биологии

Лысенко Анна Владимировна

LysenkoAV@sch1284.mskobr.ru

Учитель немецкого языка

Ляхова Мария Алексеевна

LyakhovaMA@sch1284.mskobr.ru

Помощник воспитателя

Мадалиева Айжан Исмаиловна

MadalievaAI@sch1284.mskobr.ru

Учитель математики

Маршанцева Ольга Николаевна

MarshantsevaON@sch1284.mskobr.ru

Педагог-психолог

Матвеева Евгения Владимировна

MatveevaEV@sch1284.mskobr.ru

Учитель начальных классов

Михайлова Александра Владимировна

MikhaylovaAV@sch1284.mskobr.ru

Учитель английского языка

Михайлова Ирина Игоревна

MikhaylovaII@sch1284.mskobr.ru

Техник

Мишуков Владислав Юрьевич

MishukovVY@sch1284.mskobr.ru

Учитель информатики

Моргачева Татьяна Юрьевна

MorgachevaTY@sch1284.mskobr.ru

Первый заместитель руководителя по управлению ресурсами

Мороз Александр Анатольевич

MorozAA@sch1284.mskobr.ru

Заместитель директора по социализации и воспитанию, учитель математики

Мурзова Ирина Владимировна

MurzovaIV@sch1284.mskobr.ru

Учитель английского языка

Осипова Марина Федоровна

OsipovaMF@sch1284.mskobr.ru

Учитель немецкого языка

Пикман Игорь Михайлович

PikmanIM@sch1284.mskobr.ru

Заведующая хозяйством Плотникова Алла Алексеевна PlotnikovaAA@sch1284.mskobr.ru

Учитель английского языка

Подчуфарова Алла Юрьевна

PodchufarovaAY@sch1284.mskobr.ru

Учитель начальных классов

Попова Галина Валерьевна

PopovaGV@sch1284.mskobr.ru

Учитель математики

Праздничных Дарья Андреевна

PrazdnichnyhDA@sch1284.mskobr.ru

Учитель английского языка

Преображенская Валерия Владиславовна

PreobrazenskayaVV@sch1284.mskobr.ru

Педагог дополнительного образования

Родд Айя Андреевна

RoddAA@sch1284.mskobr.ru

Экономист Ротенко Елена Сергеевна RotenkoES@sch1284.mskobr.ru
Учитель физики Рыжак Людмила Викторовна RyzhakLV@sch1284.mskobr.ru

Главный специалист по безопасности

Савушкин Михаил Евгеньевич

SavushkinME@sch1284.mskobr.ru

Учитель английского языка

Савченко Наталия Викторовна

SavchenkoNV@sch1284.mskobr.ru

Учитель географии

Салахетдинова Асия Хусаиновна

SalakhetdinovaAH@sch1284.mskobr.ru

Учитель физкультуры

Семирякова Нина Ивановна

SemiryakovaNI@sch1284.mskobr.ru

Воспитатель Селезнева Елена Юрьевна SeleznevaEU@sch1284.mskobr.ru

Учитель начальных классов

Серебрянская Виктория Николаевна

SerebryanskayaVN@sch1284.mskobr.ru

Учитель математики Серов Илья Игоревич SerovII@sch1284.mskobr.ru

Секретарь учебной части

Сильянова Светлана Алексеевна

SilyanovaSA@sch1284.mskobr.ru

Учитель ИЗО

Скатертникова Марина Александровна

SkatertnikovaMA@sch1284.mskobr.ru

Заместитель директора по реализации образовательных программ

Соломатова Анна Михайловна

SolomatovaAM@sch1284.mskobr.ru

Учитель физкультуры

Строилов Сергей Сергеевич

StroilovSS@sch1284.mskobr.ru

Учитель начальных классов Суворова Александра Валерьевна SuvorovaAV@sch1284.mskobr.ru
Учитель математики Сушенцова Наталья Витальевна SushentsovaNV@sch1284.mskobr.ru

Учитель музыки

Терекбаева Софья Ришатовна

TerekbaevaSR@sch1284.mskobr.ru

Воспитатель

Титова Марина Алексеевна

TitovaMA@sch1284.mskobr.ru

Учитель начальных классов

Толмачева Валерия Валерьевна

TolmachevaVV@sch1284.mskobr.ru

Учитель начальных классов

Тырина Ольга Сергеевна

TyrinaOS@sch1284.mskobr.ru

Воспитатель

Ухова Лидия Николаевна

UkhovaLN@sch1284.mskobr.ru

Воспитатель

Ушакова Екатерина Витальевна

UshakovaEV@sch1284.mskobr.ru

Учитель математики

Федькова Татьяна Николаевна

FedkovaTN@sch1284.mskobr.ru

Учитель-логопед

Феоктистова Ирина Леонидовна

FeoktistovaIL@sch1284.mskobr.ru

Учитель начальных классов

Фомина Елена Вячеславовна

FominaEV@sch1284.mskobr.ru

Учитель русского языка и литературы

Харченко Екатерина Леновна

KharchenkoEL@sch1284.mskobr.ru

Учитель английского языка

Хусаинова Риханя Хайдяровна

KhusainovaRH@sch1284.mskobr.ru

Педагог дополнительного образования

Черке Вера Александровна

CherkeVA@sch1284.mskobr.ru

Учитель начальных классов

Шадрина Людмила Дмитриевна

ShadrinaLD@sch1284.mskobr.ru

Помощник воспитателя

Ширалиева Ламара Геннадиевна

ShiralievaLG@sch1284.mskobr.ru

Учитель физики

Юмашев Михаил Владиславович

YumashevMV@sch1284.mskobr.ru

Учитель химии

Юркова Светлана Александровна

YurkovaSA@sch1284.mskobr.ru