МГУ имени М.В. Ломоносова, Механико-математический факультет

Предметом договора является сотрудничество в области инновационной образовательной деятельности, выявления и поддержки талантливых детей, реализации дополнительных общеобразовательных программ, развития системы ранней профессиональной ориентации обучающихсяи содействие эффективному функционированию образовательного кластера "школа-вуз".

МГУ имени М.В. Ломоносова, факультет космических исследований

Договор о сотрудничестве

Всероссийское общественное движение добровольцев в сфере здравоохранения "Волонтеры медики"

Предметом соглашения является развитие добровольческой деятельности в сфере здравоохранения в рамках работы Всероссийского общественного движения "Волонетеры-медики".

Соглашение о сотрудничестве

ГБПОУ 1-й МОК

Предметом договора является реализация в сетевой форме программы межведомственного образовательного проекта "Московский экскурсовод" туристко-краеведческой направленности.

Договор о сетевой форме реализации образовательных программ

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева

В рамках ведения сетевого взаимодействия стороны совместно реализуют основную образовательную программу в рамках реализации проекта "Профессиональное обучение без границ".

Договор о сетевом взаимодействии

Государственное автономное учреждение культуры города Москвы "Московское агенство организации отдыха и туризма"

Предметом договора является сотрудничество Сторон в сфере организации и реализации мероприятий в рамках проекта "После уроков".