Классы

Дата актуальности данных: 27.02.2019
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А 5 Первая 30 Тырина Ольга Сергеевна
1-Б 5 Первая 31 Михайлова Александра Владимировна
1-В 5 Первая 25 Зильбершир Татьяна Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 5 Первая 30 Бронникова Ольга Николаевна
2-Б 5 Первая 29 Шадрина Людмила Дмитриевна
2-В 5 Первая 31 Попова Галина Валерьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 5 Первая 30 Толмачева Валерия Валерьевна
3-Б 5 Первая 30 Серебрянская Виктория Николаевна
3-В 5 Первая 30 Кулинич Татьяна Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 Первая 28 Балашова Вероника Викторовна
4-Б 5 Первая 27 Фомина Елена Вячеславовна
4-В 5 Первая 26 Колтагова Алла Вячеславовна
4-Г 5 Первая 27 Ерёмина Наталья Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А Иностранный язык 5 Первая 26 Лозовская Светлана Анатольевна
5-Б Иностранный язык 5 Первая 22 Карикова Юлия Викторовна
5-В Иностранный язык 5 Первая 25 Базылева Евгения Викторовна
5-Г Иностранный язык 5 Первая 11 Волков Юрий Алексеевич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А Иностранный язык 5 Первая 25 Федькова Татьяна Николаевна
6-Б Иностранный язык 5 Первая 24 Калиниченко Дарья Александровна
6-В Иностранный язык 5 Первая 24 Праздничных Дарья Андреевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А Иностранный язык 5 Первая 27 Бельнова Оксана Александровна
7-Б Иностранный язык 5 Первая 25 Величко Наталья Анатольевна
7-В Иностранный язык 5 Первая 27 Подчуфарова Алла Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А Иностранный язык 5 Первая 24 Евстефеева Елена Павловна
8-Б Иностранный язык 5 Первая 20 Лысенко Анна Владимировна
8-В Иностранный язык 5 Первая 25 Ляхова Мария Алексеевна
8-Г Иностранный язык 5 Первая 15 Салахетдинова Асия Хусаиновна
8-Д Иностранный язык 5 Первая 18 Гром Ирина Игоревна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А Иностранный язык 5 Первая 22 Маршанцева Ольга Николаевна
9-Б Иностранный язык 5 Первая 20 Юркова Светлана Александровна
9-В Иностранный язык 5 Первая 23 Кисленицына Алиса Юрьевна
9-Г Иностранный язык 5 Первая 14 Полякова Алла Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Гуманитарный 5 Первая 23 Архангельская Марина Юрьевна
10-Б Социально-экономический, Гуманитарный 5 Первая 29 Кобзева Надежда Ивановна
10-В Технологический, Естественно-научный 5 Первая 33 Моргачева Татьяна Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Гуманитарный 5 Первая 32 Дуюнова Валентина Анатольевна
11-Б Технологический, Естественно-научный, Социально-экономический 5 Первая 33 Иванова Вероника Николаевна