Я подтверждаю свое согласие:

17.02.2021 Наталья Анатольевна
вопрос №88
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если ли в вашей образовательной организации вакансия учителя химии/естествознания на 2021/2022 учебный год? Заранее спасибо за обратную связь.
18.02.2021 Заместитель директора А. М. Соломатова
ответ на вопрос №88

Наталья Анатольевна, добрый день.

Вакансии учителя химии/естествознания на 2021-2022 уч.год в школе нет.

08.02.2021 Муллина Дамира Айсаевна
вопрос №87
Добрый вечер! Подскажите, планируются ли в ближайшее время дни открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей?
08.02.2021 Зам. директора Мурзова И.В.
ответ на вопрос №87

Уважаемая Дамира Айсаевна!

В связи с введением временных ограничений мы проводим День открытых дверей для будущих первоклассников в новом формате.

Во первых, для ребят и их родителей на школьном сайте сформирована «Страница будущего первоклассника» https://sch1284.mskobr.ru/edu-news/2710

Для Вашего удобства вся актуальная информация собрана в одном месте: фрагменты уроков и мастер-классы педагогов, рекомендации психолога и логопеда, тренажёры и развивающие занятия для  будущих первоклассников, представлены ответы на частые вопросы и много другой полезной информации.. И во-вторых, онлайн встречу с родителями планируем провести 17 марта 2021. Ссылка для подключения будет размещена на сайте в новостях накануне мероприятия.

01.02.2021 Юлия Павловна
вопрос №85
Здравствуйте. Я учитель биологии и химии высшей категории. Имею высокий уровень диагностики МЦКО. Положительный опыт подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. Работаю в Московской школе. В профессии более 20 лет. Интересуюсь вакансией по своему профилю в вашей школе. Более подробная информация обо мне в прикрепленном файле. Спасибо
18.02.2021 Заместитель директора А. М. Соломатова
ответ на вопрос №85

Юлия Павловна, добрый день.

Вакансии учителя биологии и химии в школе нет.

22.01.2021 Табахова О.В.
вопрос №84
Почему в предбаннике входа в школу родители, ожидающие детей, стоят в 90% без масок? Дети вынуждены проходить через эту «толпу». Можно детей ожидать на улице?
24.01.2021 Зам.директора И.В. Мурзова
ответ на вопрос №84

Добрый день. С работниками охраны проведена беседа об усилении контроля за соблюдением мер безопасности  во время входа в школу родителей обучающихся и других лиц, наличие у них средств индивидуальной защиты. Классные руководители повторно проведут беседу с родителями обучающихся о необходимости соблюдения временных требований в связи с введением ограничительных мероприятий. В случае возникновения подобных ситуаций просим незамедлительно сообщать ответственному сотруднику школы Савушкину М.Е., тел. (915) 063-62-18

13.10.2020 Бубикова Юлия Андреевна
вопрос №80
Добрый день! Рассматриваете ли Вы на ближайшее полугодие вакансии педагогического персонала (педагог-организатор, секретарь учебной части) с опытом работы.
13.10.2020 Заместитель директора А.М. Соломатова
ответ на вопрос №80

Юлия Андреевна, добрый день.

В настоящее время интересующих Вас вакансий нет.

10.10.2020 Рожковская Наталья Николаевна
вопрос №79
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если ли в вашей образовательной организации вакансия учителя Музыки? Спасибо.
12.10.2020 Заместитель директора А.М. Соломатова
ответ на вопрос №79

Наталья Николаевна, добрый день.

Вакансии учителя музыки в школе нет.

С уважением, заместитель директора А.М. Соломатова

24.09.2020 Хонюкова Мария Сергеевна
вопрос №78
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в вашей образовательной организации вакансия учителя ОБЖ? Спасибо.
24.09.2020 Заместитель директора А. М. Соломатова
ответ на вопрос №78

Мария Сергеевна, добрый день.

Вакансии учителя ОБЖ в школе нет.

21.09.2020 Маскаева Елена Юрьевна
вопрос №77
Добрый день, подскажите пожалуста, есть ли у Вас вакансии помощника воспитателя. Спасибо
21.09.2020 Директор школы Ольга Владимировна Глазкова
ответ на вопрос №77

Добрый день. В настоящее время вакансий по должности "помощник воспитателя" в школе нет.

С уважением, директор ГБОУ Школа № 1284 О.В. Глазкова

17.09.2020 Царева Елена Александровна
вопрос №76
Сегодня 17/09/2020 моего сына отказались кормить в столовой школы 1284 после 3го урока, сославшись на то, что столовая уже убрала и стала готовиться для обедов младших классов. Хотя до этого старшеклассникам говорилось, чтобы они приходили в столовую после 3го урока. Это не первый случай и обычно такое случается, когда в меню появляется что то "съедобное" - в данном случае сегодня были сырники. На возмущения ребят, работники столовой предложили школьникам поесть хлеб. Почти как в тюрьме - хлеб и вода. Прошу принять необходимые меры. С уважением, Царева Е.А.
17.09.2020 Заместитель директора И.В. Мурзова
ответ на вопрос №76

Уважаемая Елена Александровна.

Горячее питание организуется для всех обучающихся школы в достаточном объеме. Ситуация  с дезинформацией ребят о том, что завтраки закончились, произошла по невнимательности работника столовой. Приносим извинения за сложившуюся  ситуацию. С работниками столовой проведена беседа о  необходимости соблюдения графика питания ребят. В случае возникновения подобных ситуаций просим незамедлительно сообщать ответственному сотруднику за питание о школы Королевой Н.Н., тел. (926) 521-03-33.

06.08.2020 Елена Владимировна
вопрос №75
Добрый день! В связи с изоляцией не смогли дойти до Вашей школы на день открытых дверей. Сейчас во многих школах есть профили:инженерный, медицинский, психологический... Подскажите какие профили сейчас реализуются в вашей школе в старших классах. Заранее спасибо за ответ!
07.08.2020 Заместитель директора А.М. Соломатова
ответ на вопрос №75

Елена Владимировна, добрый день.
В школе реализуются следующие профили: социально-экономический, гуманитарный, технологический и естественно-научный.
Более подробная информация о наборе в 10 класс есть на официальном сайте https://sch1284.mskobr.ru/edu-news/2953.
С уважением, заместитель директора А.М. Соломатова.