Я подтверждаю свое согласие:

05.03.2021 Кузнецова Ирина Викторовна
Отзыв №59
Настоящим хотела бы выразить огромную благодарность классному руководителю 10"В" класса Ляховой Марии Алексеевне за ее каждодневную работу с классом (и в выходные удаленно), душевную заботу, чаяния о благополучии учеников, за стремление дать максимум знаний и за помощь в развитии навыков!
25.01.2021 Кузнецова Ирина Викторовна
Отзыв №58
Настоящим хотела бы выразить благодарность Белухину И.Д. за оперативную помощь в решении технической проблемы с электронным дневником моего сына Кузнецова Н. Теперь все работает отлично!
21.01.2021 Озорникова Наталья Александровна
Отзыв №57
Большое спасибо Ивану Дмитриевичу Белухину за отзывчивость и оперативное предоставление доступа к электронному дневнику. Ученик 8 класса Николаенков Александр.
29.12.2020 Павлюк Светлана Борисовна
Отзыв №56
Хочу выразить огромную благодарность и признательность системному администратору школы(извините, если неверно назвала должность) Белухину Ивану Дмитриевичу. Человек высокопрофессиональный и редких человеческих качеств!!! Была проблема с доступом к электронному дневнику. Ни одного моего смс и звонка Иван Дмитриевич не оставил без ответа, давал грамотные объяснения и рекомендации, мгновенно выполнял всё, что зависело и даже не зависело от него. Очень тактичный, вежливый, доброжелательный. Прошу руководство школы отметить работу Ивана Дмитриевича.
29.12.2020 Скрипкин Сергей Владимирович
Отзыв №55
Уважаемая Ольга Николаевна! Поздравляем Вас с Наступающим Новым 2021 годом! И с окончанием 2-й четверти! В этой связи, пользуясь случаем, хотим от всей нашей семьи выразить благодарность за Ваш нелёгкий, но почётный труд Учителя: за Ваше терпение, справедливость и доброжелательность, главное, профессионализм. Особую благодарность хотим выразить за аттестацию онлайн для очно-заочников, как наш сын и внук. Живое общение с Учителем ничто не может заменить. А для заочников - тем более. Здоровья Вам и всем Вашим близким! Успехов в Вашем благотворном труде!
15.12.2020 Кутникова Людмила
Отзыв №54
Хочу от лица всей нашей семьи выразить уважение и искреннюю благодарность за бесценный труд нашему любимому воспитателю подготовительноц группы N3, детсада 1184, Говоровой Светлане Владимировне. Она любит детей и свою работу, даёт замечательную воспитательную основу и полезные знания и навыки детям. Мой ребенок ходит в сад с удовольствием, отношение к нему и его поступкам у воспитателя всегда правильное и я рада, что вне дома мой сын всегда в надежных руках грамотного педагога и доброго, отзывчивого человека. Проведение детских праздников всегда проходит интересно и занимательно, все дети задействованы, даже те, кто не посещает сад по тем или иным причинам. Огромное спасибо Светлане Владимировне за труд, заботу, знания и любовь!
15.12.2020 Караева Светлана Сергеевна
Отзыв №53
Хочу выразить огромную благодарность за воспитание моего сына у Светланы Владимировны. Мы с ней знакомы с группы ГКП с 2016 года. Ещё с того времени сын бегал за ней как хвостик, но к сожалению Светлана Владимировна все эти годы была только на замене или по дополнительным занятиям. С этого года она ведёт нашу группу и нашему счастью нет предела !!! Хочу отметить , что Светлана Владимировна знает каждого ребёнка в каждой группе и может найти подход к абсолютно любому. Профессионально подходит к обучению детей , привносит что-то своё , к каждому индивидуальный подход. А какие представления придумывает , поздравления от детей на праздники! Сын уже умеет читать бегло и считать в уме и все это благодаря Светлане Владимировне. К ней можно обратится с любым вопросом , никогда не отвернётся от родителей, всегда расскажет как правильно обьяснить что-то ребёнку дома , по всем вопросам открыта для общения.Светлана Владимировна отличный руководитель и отличный Воспитатель.
12.12.2020 Давтян Татевик Федоровна
Отзыв №52
Хотела выразить свою благодарность воспитательнице старшей группы детсада 1284, Светлане Владимировне. Вместе с ее приходом в нашу группу дети стали намного дисциплинированнее и, лично мой ребенок стал посещать детсад с бОльшим удовольствием! Побольше бы таких профессионалов в образовательных учреждениях!
05.10.2020 Джинджолия
Отзыв №51
От всей души поздравляем весь коллектив школы с Днем учителя! В этот странный год, помимо образовательно-воспитательно процесса, вы отдаете много сил на организацию безопасного пребывания учеников в школе. Большое за это спасибо! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и отличного настроения! Особая благодарность классным руководителям 3-Б и 1-Б: Михайловой АВ. и Серебрянской ВН. за их теплоту и душевность, за умение подбодрить ребят и поддержать их интерес к учебе! Теплые слова благодарности хочется адресовать всем педагогам-предметникам 1-Б и 3-Б классов, а также педагогам дополнительного образования, которые продолжают вести занятия даже на каникулах. Дети скучают по любимой школе и учителям и ждут скорой встречи в родных стенах. Благодарим вас за заботливое и внимательное отношение! С ув. семья Джинджолия
05.10.2020 Тиссо Ксения
Отзыв №50
Добрый день, Хочу выразить большую благодарность воспитателю детского сада Говоровой Светлане Владимировне. Замечательные детские праздники, сильная дошкольная подготовка ребенка, благодаря которой мы легко пошли в школу в неполных 7 лет и с удовольствием ходим в школу. Светлана Владимировна хороших педагог, болеет за дело. Спасибо большое!