Я подтверждаю свое согласие:

06.07.2021 Ксения
Отзыв №63
От всей души благодарю Толмачеву Валерию Валерьевну за наш первый в жизни первый класс. Валерия Валерьевна - замечательный педагог и хороший человек. Дети к ней тянутся и уважают ее. Ребята ее не боятся и с удовольствием идут в школу. Отношения в классе сложились хорошие. Очень нравится ответственный подход нашего учителя к работе. Она всегда открыто общается с родителями, с пониманием относится к детским конфликтам. Мне кажется, именно таким должен быть первый Учитель!!
30.06.2021 Калинина Юлия Викторовна
Отзыв №62
Нам повезло с учителями! Они влюблены в свою профессию, чувствуют ответственность к своей работе, учат интересно. В нашей школе 1284 комфортно учиться и развиваться. Школа дает качественное образование. Сейчас летние каникулы - вспоминаем Всех с теплом и благодарностью! Наш классный руководитель - Дуюнова Валентина Анатольевна.
30.06.2021 Наймарк Татьяна Евгеньевна
Отзыв №61
Выражаю огромную благодарность всем преподавателям школы! Моя дочь, успешно перешла в 11 класс. Каждый преподаватель с терпением и пониманием относится к ученикам. Наш классный руководитель до 10 класса Асия Хусаиновна, учитель географии, спасибо Вам за знания переданные подопечным, за дружественную обстановку в классе. Классный руководитель 10-11 класса Ирина Игоревна Гром, учитель истории, низкий Вам поклон, Вы гениальный преподаватель, и человек с большой буквы! Также огромная благодарность преподавателю русского языка - Екатерина Леновна, детки получили основу основ, грамотный подход к изучению великого русского языка! Очень жаль что Вы ведёте детей только до 9 класса! В старших классах Вас не хватает! Весь преподавательский состав достоин уважения!
07.06.2021 Скрипкин Сергей
Отзыв №60
Закончилась начальная школа - и хочется поблагодарить всех учителей 4А класса! Для нашего сына/внука Андрея это был трудный год. Благодаря профессионализму всех учителей, он достойно справился не только с процессом обучения, но и получил несколько дипломов в олимпиадах! Доброжелательность, психологическая поддержка, что важно ребёнку 10-11 лет, дали такой результат! Особое спасибо Ольге Николаевне (классный руководитель), Марине Александровне ( изо и ОРКСЭ) и и Валерии Владиславовне (англ.яз.). Низкий поклон Вам от всех близких Андрея!
05.03.2021 Кузнецова Ирина Викторовна
Отзыв №59
Настоящим хотела бы выразить огромную благодарность классному руководителю 10"В" класса Ляховой Марии Алексеевне за ее каждодневную работу с классом (и в выходные удаленно), душевную заботу, чаяния о благополучии учеников, за стремление дать максимум знаний и за помощь в развитии навыков!
25.01.2021 Кузнецова Ирина Викторовна
Отзыв №58
Настоящим хотела бы выразить благодарность Белухину И.Д. за оперативную помощь в решении технической проблемы с электронным дневником моего сына Кузнецова Н. Теперь все работает отлично!
21.01.2021 Озорникова Наталья Александровна
Отзыв №57
Большое спасибо Ивану Дмитриевичу Белухину за отзывчивость и оперативное предоставление доступа к электронному дневнику. Ученик 8 класса Николаенков Александр.
29.12.2020 Павлюк Светлана Борисовна
Отзыв №56
Хочу выразить огромную благодарность и признательность системному администратору школы(извините, если неверно назвала должность) Белухину Ивану Дмитриевичу. Человек высокопрофессиональный и редких человеческих качеств!!! Была проблема с доступом к электронному дневнику. Ни одного моего смс и звонка Иван Дмитриевич не оставил без ответа, давал грамотные объяснения и рекомендации, мгновенно выполнял всё, что зависело и даже не зависело от него. Очень тактичный, вежливый, доброжелательный. Прошу руководство школы отметить работу Ивана Дмитриевича.
29.12.2020 Скрипкин Сергей Владимирович
Отзыв №55
Уважаемая Ольга Николаевна! Поздравляем Вас с Наступающим Новым 2021 годом! И с окончанием 2-й четверти! В этой связи, пользуясь случаем, хотим от всей нашей семьи выразить благодарность за Ваш нелёгкий, но почётный труд Учителя: за Ваше терпение, справедливость и доброжелательность, главное, профессионализм. Особую благодарность хотим выразить за аттестацию онлайн для очно-заочников, как наш сын и внук. Живое общение с Учителем ничто не может заменить. А для заочников - тем более. Здоровья Вам и всем Вашим близким! Успехов в Вашем благотворном труде!
15.12.2020 Кутникова Людмила
Отзыв №54
Хочу от лица всей нашей семьи выразить уважение и искреннюю благодарность за бесценный труд нашему любимому воспитателю подготовительноц группы N3, детсада 1184, Говоровой Светлане Владимировне. Она любит детей и свою работу, даёт замечательную воспитательную основу и полезные знания и навыки детям. Мой ребенок ходит в сад с удовольствием, отношение к нему и его поступкам у воспитателя всегда правильное и я рада, что вне дома мой сын всегда в надежных руках грамотного педагога и доброго, отзывчивого человека. Проведение детских праздников всегда проходит интересно и занимательно, все дети задействованы, даже те, кто не посещает сад по тем или иным причинам. Огромное спасибо Светлане Владимировне за труд, заботу, знания и любовь!