Я подтверждаю свое согласие:

03.06.2020 Бутко Георгий
Отзыв №42
Спасибо нашему педагогу Вере Александровне Черке! Вы учите нас петь, петь хорошо, петь с другими, а главное, Вы научили нас слушать, слышать и понимать музыку и себя. Мы научились соединять свои разные голоса в один общий, красивый и единый хор. И это здорово! Спасибо!
01.06.2020 Шашкина Наталья
Отзыв №40
Здравствуйте! Большое спасибо администрации школы, всем преподавателям и особенно нашему замечательному классному руководителю 2В Александре Валериевне Суворовой за высокий профессионализм, чуткость и любовь к своей работе, особенно проявившиеся в это сложное для всех время эпидемии! Уроки подготавливались и проводились так, что детям было очень интересно, а учебный процесс организован и для родителей, и для учеников в максимально понятной и доступной форме! Александра Валериевна, спасибо Вам большое за Ваш труд, чуткость, умение мотивировать детей на получение знаний, создать такую атмосферу, чтобы дети спешили на уроки, за готовность помочь и разобраться в любой сложной ситуации, за тот огромный вклад, который Вы вносите в воспитание наших детей!
01.06.2020 Татьяна Орлова
Отзыв №39
Добрый день! Хотела бы выразить благодарность нашему классному руководителю 2 "В" класса Суворовой Александре Валериевне за прекрасно проведенный учебный год, за великолепное отношение к детям, за энтузиазм, за четкую и интересную организацию дистанционного обучения, полученные знания. Спасибо Вам большое! До скорой встречи в новом учебном году!
01.06.2020 Воробьева Ольга
Отзыв №38
Добрый день! Хочу поблагодарить преподавателя дополнительеого образования Черке Веру Александровну. Вера Александровна замечательный человек, высокопрофессиональный преподаватель.Занятия проходят в доброжелательной обстановке. Она очень приятна в эмоциональном плане,что немаловажно для детей.Вера Александровна максимально учитывает уровень и пожелания ученика, тем самым помогает раскрыть талант каждого.Мой сын занимается вокалом с Верой Александровной и очень тепло отзывается о ней.Я очень рада, что в школе есть такой педагог,который способен быстро найти общий язык с детьми, ведь музыкальные интересы детей с возрастом меняются, а идти в ногу со временем, понимать и принимать их музыкальные вкусы - это дорогого сиоит! Вера Александровна,огромная благодарность Вам за Вашу работу! С уважением,Воробьева Ольга.
30.05.2020 Реуцкая Александра
Отзыв №37
Спасибо большое за труд, терпение и любовь к детям и своему делу Вере Александровне, преподавателю хора «Лучик».
29.05.2020 Родители 11 Б класса
Отзыв №36
От всей души поздравляем классного руководителя 11 Б Кобзеву Надежду Ивановну с последним звонком 2020! Благодарим Вас за то, что Вы поддерживали, сопереживали, участвовали, делили успехи и неудачи с нашими детьми, вели их к знаниям, находили к каждому индивидуальный подход. Вы уделяли внимание, заботились, учили жизни, работе в команде, поиску нестандартных решений. Но главное, Вы верили в успех каждого из своих подопечных. Бесконечная признательность, низкий поклон Вам, профессиональных побед, здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, родители учеников 11 Б класса.
22.05.2020 Надя 2"Б"
Отзыв №35
Я скучаю по ШКОЛЕ! Наша школа самая лучшая на свете! Александра Владимировна самая лучшая учительница на свете! Я люблю в школе всех учителей! У нас очень дружный класс! Хочу всех скорее увидеть и обнять!
21.05.2020 Тайк Анастасия Александровна
Отзыв №34
Большое спасибо администрации школы и всему преподавательскому составу, курирующему 2 "Б" класс, особенно нашему доброму и чуткому классному руководителю-Александре Владимировне Михайловой! Даже во время дистанционного обучения в период самоизоляции, она организовала учебный процесс так, что ребёнок спешил на уроки и с удовольствием занимался! Помимо учебного процесса были организованы еженедельные классные часы для ребят (где они могли пообщаться с классным руководителем и друзьями на отвлеченные от уроков темы) и родительские встречи (где родители могли оперативно получить ответы на все возникающие вопросы). Ещё раз большое спасибо и до встречи в сентябре!
21.05.2020 Джинджолия
Отзыв №33
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность классному руководителю 2-Б Михайловой Александре Владимировне - знающей, чуткой и терпеливой, всегда готовой прийти на помощь нашим второклашкам. Каждый урок Александры Владимировны не только содержательный, но и увлекательный, дети её просто обожают. Хочу поблагодарить всех учителей, преподающих во 2-Б классе, - дочь с большим удовольствием посещает ВСЕ занятия. Также хочу отметить слаженную работу администрации школы, в том числе и в период самоизоляции, поблагодарить весь коллектив школы за хорошую организацию дистанционного обучения. Очень нравится сайт школы - вся информация публикуется своевременно и в полном объёме, также нравится страничка школы в Инстаграмм. Спасибо за ваш труд! До встречи в новом учебном году!
20.05.2020 Пичугина Елена Валентиновна
Отзыв №32
Выражаем бесконечную признательность Педагогу, Учителю, замечательному человеку – Волкову Юрию Алексеевичу - за неоценимый вклад в образование нашего сына. Это не только прекрасное преподавание немецкого языка, знание предмета и профессионализм. Это рука поддержки, добрые советы и помощь по всем школьным делам. Юрий Алексеевич, здоровья, успехов, прилежных учеников! Мы Вас ценим, мы Вам очень благодарны! С уважением, родители Кирилла Матыгина.