Я подтверждаю свое согласие:

24.04.2019 Татьяна Филиппова
Отзыв №6
Добрый день! Хотела бы выразить благодарность учителю русского языка и литературы Бельновой Оксане Александровне. Оксана Александровна прекрасный педагог, тонкий человек. Очень нравятся ее уроки, кружок "Мини-музеи в образовательных учреждениях", который она курирует. Отдельной благодарности заслуживает школьный музей, где с теплотой сохранена история района, в котором находится школа. С уважением, Татьяна Филиппова.
27.12.2018 Наталья
Отзыв №5
Выражаю благодарность Колтаговой Алле Вячеславовне за профессионализм в обучении и творческом развитии детей 4 В класса! Несколько лет дети радуют нас новогодними представлениями. Спасибо за "Снежную королеву", получили большое удовольствие!
21.09.2018 Казанский Глеб Денисович
Отзыв №4
Очень нравятся уроки физкультуры.
01.03.2018 Ксения
Отзыв №3
Добрый день, Хочу выразить благодарность нашим воспитателям Говоровой С.В. и Кияшкиной Л.Г. Посещаем младшую группу детского сада (дошкольное образование). Очень довольны. Светлана Владимировна и Любовь Григорьевна замечательно занимаются с малышами, проводят занятия, объясняют им природные явления. Мой сын уже умеет считать, включая счет в обратном направлении, хорошо знает буквы, с любопытством начинает читать. Ребенок с удовольствием ходит в сад. Наши воспитатели всегда дают нам обратную связь, высылают фотографии о том, как малыши проводят день. Это очень важно для родителей. Спасибо большое! Прекрасно, что есть такие прекрасные специалисты. С уважением, Ксения (мама Лукаса Т.)
09.01.2018 Егорова И.Г. директор ГБОУ ДО ДТДиМ "На Стопани"
Отзыв №2
Администрация ГБОУ ДО Дворца творчества детей и молодежи "На Стопани" в лице директора Егоровой Ирины Григорьевны выражает искреннюю благодарность директору ГБОУ Школа №1284 Глазковой Ольге Владимировне за установившееся в 2017 году благоприятное сотрудничество при проведении шахматных мероприятий (командных и индивидуальных шахматных турниров). Это благотворно отразилось на повышении спортивного мастерства наших юных шахматистов, улучшении отношения их к школьному обучению. Мы полагаем, что это актуально и для Ваших учащихся. Надеемся, что наше благоприятное сотрудничество будет иметь продолжение и в наступившем 2018 году, Мы от всей души поздравляем с Новым годом Вас, коллектив Ваших педагогов и учащихся и желаем благополучия и дальнейших творческих успехов!
29.11.2017 Амоева Саломат
Отзыв №1
Дорогие наши педагоги, хочу выразить вам слова благодарности за сегодняшний праздник- День мам!!! Как же трогательно, спасибо!!! Мама Вовы П., старшая группа, дошкольное образование