Ораторский триумф 06.02.2026

Ученики нашей школы взяли бронзу в конкурсе «Лидер мнения» на английском языке

Пятиклассники Даниэль Халилулин (5 «А») и Александр Тимощенко (5 «М»), продемонстрировали блестящие результаты, заняв третье место во втором потоке (ноябрь–декабрь 2025) лингвистического конкурса МЦКО Департамента образования и науки г.Москвы "Лидер мнения" на английском языке. Их групповая работа в номинации «Групповые работы» (Группа 1) была отмечена как выдающаяся!

Конкурс «Лидер мнения» — это не просто соревнование, это настоящая школа для развития:
- уверенного владения английским языком;
- отточенного ораторского мастерства;
- крепких навыков аргументации и критического мышления.

Ребята блестяще справились с заданием, представив видеоролик на тему «I want to be a sportsman» («Я хочу быть спортсменом»). В своей работе они:

  • искренне поделились своим личным видением спорта;
  • продемонстрировали безупречную английскую речь;
  • показали впечатляющие навыки публичного выступления.

Такой успех стал возможен благодаря самоотверженной работе и профессионализму учителей английского языка: Капустинской Инги Леонидовны и Хусаиновой Маргариты Хайдаровны, которые вдохновляли и направляли своих учеников.

Хотите увидеть своими глазами выступление наших чемпионов? Переходите по ссылке и наслаждайтесь!
vk.ru/wall-211633949_10981

Мы от всей души поздравляем наших юных звезд ораторского искусства и их замечательных наставников с этим заслуженным и прекрасным результатом! Вы – наша гордость!