Муниципальный этап – 2021 25.10.2021

С 25 октября 2021 года стартует второй этап Всероссийской олимпиады школьников 2021-2022.

Уважаемые ребята!

Если Вы приглашены для участия в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников, то вам понадобятся:

• листок участника (Листок участника выдается один раз на все предметы олимпиады муниципального этапа)
  • логин и пароль для участия в муниципальном этапе

Полезно иметь ручку и бумагу для черновика.
Для некоторых предметов имеются дополнительные требования.

Не позднее, чем за 3 дня до начала олимпиады по предмету классные руководители направят Вам файлы с необходимой информацией.

Вся информация по муниципальному этапу публикуется по мере появления на официальном сайте https://vos.olimpiada.ru/2021/okrug

Напоминаем, что во втором этапе всероссийской олимпиады школьников имеют право участвовать:

• все участники школьного этапа, писавшие работу 7-11 классов и набравшие необходимое количество баллов (традиционно совпадают с рекомендованными баллами призеров).
  • все победители и призеры II этапа всероссийской олимпиады 2020-2021г., продолжающие обучение в школе.