Мастер-классы от московских колледжей 18.10.2018

13 октября 2018г. обучающиеся 8-х классов приняли участие в городском профориентационном мероприятие "Мастер-классы от московских колледжей" в ГБПОУ "Колледж связи № 54".

Школьники познакомились с программами шифрования информации, поиском и устранением "жучков", прошли квест "Приёмники - передатчики", стали участниками деловой игры "Чем занимается министр связи?".

Опытные наставники и студенты колледжа продемонстрировали ребятам работу современного оборудования, рассказали о востребованных профессиях будущего и провели экскурсию по колледжу.

«Нам очень понравилось принимать участие в интересных мастер-классах, попробовать себя в работе с современным оборудованием. Тестировали такие ресурсы впервые, но много ещё осталось неизвестного. Спасибо за профессиональные, интересные, продуманные мастер-классы.»