Проведение цикла психологических игр для подростков «В поисках Башни» 02.12.2020

С октября 2020г. специалистами школы проводится для учащихся 8-10-х классов цикл онлайн-игр «В поисках башни», подготовленной Детским телефоном доверия.

«В поисках башни» – это игра-тест, своеобразный тренинг на тему общения и доверия. В основе игры лежит методика, построенная на ситуациях выбора. Учащимся предлагается пройти путь вместе с героями игры и выбрать наиболее подходящую точку зрения в каждом из четырех испытаний.

О чем эта игра?

В ходе игры каждый участник сможет погрузиться в Мир, стоящий на грани апокалипсиса, и возьмет на себя роль одного из Защитников. Защитнику предстоит пройти путь к Белой башне, которая хранит тайны доверия, и открыть формулу вакцины против страшного вируса «Distrust 20».

Зачем в нее играть?

В ходе игры участники смогут оценить, какие составляющие доверия у них развиты, а какие нужно прокачать и как это сделать. Игра поможет лучше разобраться в своем характере, найти свои сильные стороны и вернуть доверие тем, кто его потерял.

В аоисказ башни - это игра -

О чем эта игра?

Зачем в нее играть?

1. Самостоятельно на сайте Детского Телефона Доверия.

Любой подросток от 12 до 17 лет сможет пройти игру самостоятельно в режиме онлайн. Игру можно проходить неограниченное количество раз и рекомендовать своим друзьям и одноклассникам.

1. Играть можно в своей школе, с помощью школьного психолога.