Семинар "Деятельность военно-исторического музея - эффективная форма патриотического и гражданского воспитания обучающейся молодежи" 14.02.2019

13 февраля 2019 года в ФГБУК "Государственный исторический музей" состоялся семинар "Деятельность военно-исторического музея - эффективная форма патриотического и гражданского воспитания обучающейся молодежи" по теме "Образовательные практики в музейных программах". Бельнова О.А. посетила занятия в группе "Да здравствует император"!, выступила с обобщающим докладом по работе группы и получила сертификат участника семинара.