Уважаемые родители!
Забота о здоровье и безопасности наших учеников – приоритет для нашей школы.
Особенно забота важна в сезон эпидемий. Для того, чтобы мы все оставались здоровыми, в нашей школе будет проходить вакцинация от гриппа. Наши сотрудники также обязательно её проходят.
Вакцинация проводится инактивированными вакцинами, т.е. они не содержат живого вируса и не могут привести к заболеванию. Для быстроты и удобства вакцинацию проводят профессиональные медицинские работники детских городских поликлиник прямо в школе.
Для вакцинации школьников используются вакцины Ультрикс Квадри и Совигрипп, которые успешно применяются уже около 20 лет.
Вакцинация проводится исключительно с согласия родителей или законных представителей.
Для вашего удобства его можно оформить в электронном виде в МЭШ.
Подробнее о передаче электронного согласия читайте в инструкции: в веб-версии электронного дневника ссылка,
в мобильном приложении «Дневник МЭШ» ссылка
Подробности о проведении вакцинации в школе вы можете узнать по ссылке или у своего классного руководителя.
Сохраним иммунитет на весь год вместе!