21 октября в школе 1231 прошел праздничный концерт силами кадетов этой школы 13.11.2017

21 октября в школе 1231 в Кропоткинском переулке д.10 прошел праздничный концерт силами кадетов этой школы.

Участники продемонстрировали умение в строевой подготовке, стрельбе, показали практические навыки в обращении с оружием (сборка и разборка автомата), облачались в костюмы химзащиты, вязали узлы и, конечно, пели, читали стихи и танцевали. Не обошлось и без юмора: стрельба с завязанными глазами без единого промаха прошла не без помощи иллюзионистов.

Нас, ветеранов педагогического труда, Суханову Татьяну Николаевну и Строганкову Ольгу Викторовну, ждали и тепло встретили.

Командовать учатся не только мальчики, но и девочки.

02.JPG03.JPG

Хорошо поют кадеты в Хамовниках! И читают стихи.

01.JPG06.JPG

Каждый кадет должен уметь танцевать и вальс, и «ча-ча-ча»,и русские танцы, и «военный mix».

07.JPG10.JPG

2 молодца одинаковых с лица вяжут узлы. Это умение может очень пригодиться, например, в горах.

А без «гражданских» узлов не обойдется в жизни ни один настоящий мужчина.

14.jpg

В случае химической опасности спасет спецкостюм. Кто быстрее? Все в итоге в безопасности!

16.JPG19 .JPG18.JPG

Истинный боец умеет стрелять даже с завязанными глазами (пусть пока и в шарики)!

20.JPG21.JPG

Спасибо, кадеты! Было очень интересно.

Хамовники. Строганкова О.В.