Калиниченко Дарья Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: Высшее, педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: теория и методика преподавания иностранных языков и культур

Ученая степень (при наличии): нет

МИОО, 2016, ин.яз.

ГМЦ, 2017, МЭШ

Награды и почетные звания:

Сертификат за участие в двухдневной международной научно-методической конференции МГПУ (Институт иностранных языков), Образовательной компании RELOD, Представительства издательства Oxford University Press
Диплом 1 степени за участие в Международном конкурсе по английскому языку 2017-2018 "My English Porfolio"
Благодарственное письмо (RELOD) за высокопрофессиональное курирование конкурса, участие в жюри и организацию финала Международного конкурса "My English Porfolio"
Сертификат участника семинара "Образ современного школьника: технологии развития ключевых компетенций в процессе обучения иностранным языкам"

e-mail: KalinichenkoDA@sch1284.mskobr.ru

Персональный блог: https://www.instagram.com/sweetmemoriesfromdaria/