Стартовал пятый сезон проекта «Университетские субботы» 07.09.18

Стартовал новый сезон просветительско-образовательного проекта Департамента образования г.Москвы «Университетские субботы». В рамках проекта преподаватели и студенты различных вузов проводят открытые уроки, лекции, практикумы, квесты и мастер-классы.

Особенность проекта – его общедоступный характер. Двери университетов открыты для школьников, студентов, педагогов и родителей с детьми.

Школьники и их родные могут посещать бесплатные лекции, мастер-классы и экскурсии. В День города, восьмого сентября в Институте Пушкина пройдет торжественная церемония открытия пятого, юбилейного сезона этого проекта.

Мероприятия бесплатны для всех желающих, необходимо только зарегистрироваться на сайте "Университетские субботы". Ознакомиться с расписанием и зарегистрироваться можно на сайте Департамента образования г. Москвы http://us.dogm.mos.ru/events-list

Присоединяйтесь!