Начало учебного года! 14.08.18

Внимание! Первый учебный день – 3 сентября 2018 года. Начало торжественной линейки – в 8.30.

Дорогие учащиеся и родители!

Вот и подходят к концу летние каникулы! В последние дни каникул и День знаний 1 сентября 2018 года приглашаем Вас посетить II Московский международный форум «Город образования» в Москве в 75-ом павильоне ВДНХ с 30 августа 2018 года по 2 сентября 2018 года. Узнать подробнее о программе и зарегистрироваться на форум можно на официальном сайте по ссылке: https://moscowglobalforum.ru/.

Московский международный форум

Город образования 2018

Московский международный форум «Город образования» 2018 приготовил насыщенную и увлекательную событийную программу. Важно отметить, что в этом году она рассчитана на самый широкий круг гостей. Взрослые и дети могут принять участие в празднике образования и получить огромный заряд энергии и веселья.

Ссылка на сайт

Будем рады встретить Вас в стенах школы в первый учебный день 3 сентября 2018 года на торжественном мероприятии, посвященном началу учебного года!

Московские школьники начнут учиться 3 сентября.

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что новый учебный год для столичных школьников начнется в понедельник, 3 сентября.

«В этом году ребятишкам повезло. Учебный год начнется 3 сентября», — сказал градоначальник, отвечая на вопросы читателей АиФ.

Собянин напомнил, что уже несколько лет суббота является неучебным днем в московских школах, и 1 сентября не станет исключением.

Ссылка на интернет-публикацию