19 мая (суббота) 11:00 — 18:00 пройдет "Семейный финансовый фестиваль" 24.04.18

Приглашаем детей и их родителей на фестиваль. Мероприятие будет интересно и полезно посетить детям от 6 лет, а также их родителям, воспитателям и педагогам. Фестиваль также является местом встречи экспертов, обмена опытом и лучшими практиками в различных сферах управления личными финансами и защиты прав потребителей финансовых услуг.

Семейный финансовый фестиваль — это место, где каждый член семьи найдет себе занятие по душе. На фестивале вас ждут более 50 бесплатных активностей на тему финансов: мастер-классы, городская ярмарка, спектакли, мюзикл, экскурсии по музею денег, настольные игры, ТРИЗ, а также конкурсы, розыгрыши, полезные подарки и многое другое.

Стилизация фестиваля объединила футбольные игровые элементы и образовательные форматы, ведь стремление к цели, тренировка навыков, внимательность и мастерство владения ситуацией — все эти черты присущи не только спортсменам, но и финансово грамотному человеку. Пространство фестиваля будет условно представлять собой город финансовой грамотности, в котором царит спортивный дух интеллектуального состязания в финансовых знаниях.

На фестивале в развлекательной форме юные участники научатся правильно распоряжаться деньгами и избегать финансовых ошибок, а взрослые — улучшат собственные знания в этой сфере и наладят коммуникацию с детьми через совместное творчество. Они узнают, как появились деньги, как рационально распределять бюджет, отстаивать свои права в финансовых отношениях и грамотно управлять личными и семейными финансами.

На мероприятии будет выдаваться игровая валюта, которую можно преумножить, посещая различные функциональные и тематические зоны фестиваля, а затем приобрести на нее подарки и сувениры.

Третий семейный финансовый фестиваль подведет итоги Всероссийской Недели финансовой грамотности для детей и молодежи — 2018, организованной Минфином России и Роспотребнадзором.

Регистрация на мероприятие обязательна для каждого участника, независимо от его возраста. В случае заинтересованности в приобретении бесплатных билетов на мероприятие после закрытия регистрации, пожалуйста, свяжитесь с организаторами.

Фестиваль будет проходить по адресу: г. Москва, ул. Покровка, 47 (посмотреть на карте)

Зарегистрироваться бесплатно