Летняя образовательная смена

"Московская смена 2018″

"Московская смена 2018″, летний городской лагерь, в каких школах будет: о летнем отдыхе

В этом году во время летних каникул школьники снова не останутся без дела. В июне начнется программа "Московская смена".

Отдохнуть дети смогут почти в 250 учреждениях, в том числе в 132 школах, 28 спортшколах и 87 учреждениях департамента труда и соцзащиты. Во время летних смен дети смогут съездить на экскурсии, освоить новые навыки, позаниматься спортом и поучаствовать в мастер-классах.

Дети также смогут посетить музеи, театры, анимационные и спортивные центров. Среди них – Московский зоопарк, планетарий, Государственный исторический музей, Музеи Кремля, Дарвиновский музей, Океанариум на ВДНХ, "Мастерславль", "Театр кошек" Юрия Куклачева и многое другое.

Чтобы получить конкретную информацию об общеобразовательных учреждениях Москвы, на базе которых организованы бесплатные городские детские лагеря Московская смена 2018, необходимо посетить специальную страничку официального сайта Мэра Москвы https://www.mos.ru/city/projects/leto2018/

Информация о Летней образовательной смене в школах нашего района:

Летние каникулы в 2054

Летние каникулы в клубе Покровский