Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Центральный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Глазкова Ольга Владимировна

Телефон: +7 (495) 621-87-28

Дополнительный телефон: +7 (916) 624-73-47

Адрес электронной почты: GlazkovaOV@edu.mos.ru

  
Мороз Александр Анатольевич
Первый заместитель директора по управлению ресурсами
Мурзова Ирина Владимировна
Заместитель директора по социализации и воспитанию
Соломатова Анна Михайловна
Заместитель директора по содержанию
  
Толмачева Валерия Валерьевна
Учитель начальных классов
Праздничных Дарья Андреевна
учитель математики и информатики
Еремина Наталья Николаевна
учитель начальных классов
Величко Наталья Анатольевна
учитель истории и обществознания
Вишнякова Лариса Афанасьевна
учитель английского языка
Калиниченко Дарья Александровна
учитель английского языка
Ляхова Мария Алексеевна
учитель немецкого языка
Хусаинова Риханя Хайдяровна
учитель английского языка
Зайцева Алёна Юрьевна
учитель начальных классов
Семашко Оксана Ростиславовна
учитель начальных классов
Осипова Марина Федоровна
Учитель английского языка
Волков Юрий Алексеевич
Учитель немецкого и английского языков
Савченко Наталия Викторовна
учитель английского языка
Балашова Вероника Викторовна
Учитель начальных  классов
Базылева Евгения Викторовна
учитель информатики
Баранич Оксана Евгеньевна
Учитель начальных классов
Белкина Ирина Оровна
учитель английского языка
Бельнова Оксана Александровна
учитель русского языка и литературы
Бронникова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Буданцев Сергей Владимирович
Учитель истории и обществознания
Голубенко Ольга Владимировна
учитель истории, обществознания
Гром Ирина Игоревна
Учитель истории
Демичева Ольга Николаевна
Учитель английского языка
Джавахидзе Манана Борисовна
учитель русского языка и литературы
Дуюнова Валентина Анатольевна
учитель физического воспитания
Евстефеева Елена Павловна
учитель русского языка и литературы
Иванова Анна Александровна
учитель английского языка
Иванова Вероника Николаевна
учитель русского языка и литературы
Каданцева Галия Абдулловна
учитель физической культуры
Капустинская Инга Леонидовна
учитель английского языка
Карикова Юлия Викторовна
учитель истории, обществознания
Кирильцева Светлана Анатольевна
Учитель английского языка
Колос Татьяна Юрьевна
учитель математики
Колтагова Алла Вячеславовна
Учитель начальных классов
Королева Наталия Николаевна
учитель технологии
Кулинич Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Ломакина Александра Валерьевна
Учитель французского языка
Михайлова Александра Владимировна 
учитель начальных классов
Михайлова Ирина Игоревна
учитель английского языка
Моргачева Татьяна Юрьевна
Учитель информатики, технологии
Пикман Игорь Михайлович
учитель немецкого языка
Подчуфарова Алла Юрьевна
учитель английского языка
Полякова Алла Александровна
Учитель немецкого и английского языков
Попова Галина Валерьевна
Учитель начальных классов
Преображенская Валерия Владиславовна
Учитель английского языка
Салахетдинова Асия Хусаиновна
Учитель географии, ОБЖ
Серебрянская Виктория Николаевна
Учитель начальных классов
Семирякова Нина Ивановна
Учитель физической культуры
Строилов Сергей Сергеевич
учитель физического воспитания
Тырина Ольга Сергеевна
Учитель начальных классов
Тюняева Дарья Григорьевна
учитель французского языка
Федькова Татьяна Николаевна
Учитель математики и физики
Филимонова Ксения Ивановна
учитель начальных классов
Фомина Елена Вячеславовна
Учитель начальных классов
Конева Дарья Николаевна
Педагог-библиотекарь
Харченко Екатерина Леновна
Учитель русского языка и литературы
Чурикова Ольга Сергеевна
Воспитатель ГПиУ
Шадрина Людмила Дмитриевна
учитель начальных классов
  
Самошин Сергей Петрович
рабочий по текущему ремонту здания
Лукьянов Александр Михайлович
рабочий по текущему ремонту здания
Кайбелев Руслан Абдулахатович
рабочий по текущему ремонту здания