Запись в школу

Центр информирования населения о предоставлении образовательных услуг Департамента образования города Москвы оказывает содействие в регистрации заявлений о приеме в образовательную организацию в отношении детей, родители (законные представители) которых не имеют возможности зарегистрировать электронные заявления.

Специалисты Центра информирования населения о предоставлении образовательных услуг Департамента образования города Москвы проводят консультации по вопросам:

• записи ребенка в первый класс и дошкольную группу образовательной организации,
  • перевода ребенка из одной образовательной организации в другую,
  • внесения изменений в электронное заявление,
  • комплектования образовательных организаций и др.

Консультации проводятся по многоканальному телефону: 8 (495) 530-71-71

(понедельник – пятница, с 09-00 до 19-00)

и по электронной почте: infodo@edu.mos.ru

Видеоинструкция: "Как записать ребенка в школу?"

Образовательный комплекс № 1284 привязан к микрорайону "ЦАО №9 Красносельский/Басманный" на 2018/2019 учебный год с адресами:

Необходимые документы для приема в школу

Информация образовательного учреждения