Школы - партнеры

Проект «Поддержка сельских школ»

В рамках реализации программы "Поддержка сельских школ московскими школами", ГБОУ "Школа № 1284" подписала Соглашение о взаимодействии со школой Астраханской области - «Раздорская средняя общеобразовательная школа им. Губернатора А.П. Гужвина» http://razdorsosh.ucoz.ru/

Предметом Соглашения является всестороннее и эффективное сотрудничество Школ в целях повышения использования образовательного потенциала и развития системы образования.

06.12.17
В рамках реализации проекта взаимодействия с сельскими школами регионов Российской Федерации представители нашей школы 1 и 2 декабря 2017 посетили МКОУ "Раздорская СОШ им. А.П.Гужвина" Астраханской области Камызякского района села Раздор. По результатам встречи намечены образовательные и воспитательные направления совместной работы. Мы ждем раздорских коллегии ребят с ответным визитом в Москве в марте 2018 года.
обновлено: 06 декабря 2017