Классы

Дата актуальности данных: 30.10.2018
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А 5 Первая 31 Тырина Ольга Сергеевна
1-Б 5 Первая 31 Михайлова Александра Владимировна
1-В 5 Первая 26 Зильбершир Татьяна Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 5 Первая 29 Бронникова Ольга Николаевна
2-Б 5 Первая 30 Шадрина Людмила Дмитриевна
2-В 5 Первая 31 Попова Галина Валерьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 5 Первая 29 Толмачева Валерия Валерьевна
3-Б 5 Первая 31 Серебрянская Виктория Николаевна
3-В 5 Первая 32 Кулинич Татьяна Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 Первая 28 Балашова Вероника Викторовна
4-Б 5 Первая 27 Фомина Елена Вячеславовна
4-В 5 Первая 24 Колтагова Алла Вячеславовна
4-Г 5 Первая 27 Ерёмина Наталья Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А 5 Первая 26 Лозовская Светлана Анатольевна
5-Б 5 Первая 24 Карикова Юлия Викторовна
5-В 5 Первая 24 Базылева Евгения Викторовна
5-Г 5 Первая 12 Волков Юрий Алексеевич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А 5 Первая 24 Федькова Татьяна Николаевна
6-Б 5 Первая 24 Калиниченко Дарья Александровна
6-В 5 Первая 24 Праздничных Дарья Андреевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А 5 Первая 27 Бельнова Оксана Александровна
7-Б 5 Первая 24 Величко Наталья Анатольевна
7-В 5 Первая 27 Подчуфарова Алла Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А 5 Первая 24 Евстефеева Елена Павловна
8-Б 5 Первая 23 Лысенко Анна Владимировна
8-В 5 Первая 21 Ляхова Мария Алексеевна
8-Г 5 Первая 15 Салахетдинова Асия Хусаиновна
8-Д 5 Первая 19 Гром Ирина Игоревна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А 5 Первая 22 Маршанцева Ольга Николаевна
9-Б 5 Первая 21 Юркова Светлана Александровна
9-В 5 Первая 23 Кисленицына Алиса Юрьевна
9-Г 5 Первая 14 Полякова Алла Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Гуманитарный 5 Первая 24 Архангельская Марина Юрьевна
10-Б Гуманитарный, Социально-экономический 5 Первая 31 Кобзева Надежда Ивановна
10-В Естественно-научный, Технологический 5 Первая 32 Моргачева Татьяна Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Гуманитарный 5 Первая 32 Дуюнова Валентина Анатольевна
11-Б Технологический, Естественно-научный, Социально-экономический 5 Первая 34 Иванова Вероника Николаевна