Правила перевозки организованных групп детей автобусами

Поездки, посещение новых мест России, культурных мест, выездная профориентационная работа и другие увлекательные путешествия расширяют кругозор детей, дают им возможность проверить свою самостоятельность и радоваться долгому общению в кругу сверстников. Но любая поездка должна быть максимально безопасной и грамотно спланированной. Именно поэтому важно ответственно подойти к вопросам организации перевозки организованных групп детей автобусами. В этом вам помогут материалы, подготовленные ЭКС РО при ДОгМ.

Безопасность наших детей - в наших руках!

Схема надзора за перевозками групп детей

Правила перевозки групп детей автобусами (2018 год)

Порядок подачи уведомления о перевозке группы детей с Бланком

Памятка Перевозка групп детей ЭКС РО при ДОгМ