Я подтверждаю свое согласие:

24.05.2018 Полонская-Буслаева Дарья Львовна
вопрос №11

Добрый день, хотела узнать о подготовительных курсах к школе для малышей? Есть ли такие, и где можно ознакомиться с программой и где они проходят. Заранее благодарна за ответ. Дарья

27.05.2018 Вишнякова Лариса Афанасьевна

Уважаемая Дарья Львовна!

Подготовительный  курс "Предшкольная Пора"(программа адаптации дошкольников к школе)
открывается с 1 октября каждого года. С программой  курса можно ознакомиться на сайте школы в разделе сведения об образовательной организации - платные образовательные услуги- паспорта платных образовательных курсов 2017-2018г.
Зарегистрироваться на курс можно на  mos.ru в дополнительном образовании.

С уважением,
руководитель ПДОУ  ГБОУ Школа 1284
Вишнякова Лариса Афанасьевна

Уважаемая Дарья Львовна!
Зарегистрироваться на курс можно на  mos.ru в дополнительном образовании.
С уважением,
руководитель ПДОУ  ГБОУ Школа 1284