Как войти в электронный дневник?

Скачать инструкцию для родителей

Уважаемые учащиеся и их родители!
Обращаем ваше внимание, что в новом учебном году изменился порядок доступа учащихся и их родителей/законных представителей к дневнику через портал mos.ru. Теперь для входа в дневник не требуется получение логина и пароля в школе.

Важно!
Сведения о номере мобильного телефона и e-mail родителя и учащегося в электронном журнале и в личном кабинете mos.ru должны совпадать.

При возникновении проблем у учащихся и их родителей/законных представителей вам необходимо направить их к своему классному руководителю.

Возможности "Электронного дневника школьника" для родителя