Как записать ребенка в 1-й класс ГБОУ школы №1284? 26.11.2018

Оформление услуги осуществляется на официальном сайте Мэра Москвы - MOS.RU Основные принципы регистрации электронных заявлений о приеме детей в первые классы остаются прежними: Вы в электронном заявлении имеете возможность указать не более трех образовательных организаций (выбор образовательной организации по закрепленной территории – обязательно).

В ГБОУ школу №1284 по закрепленной территории зачисление ребенка в 1-й класс ГАРАНТИРОВАНО.

Адресный список закрепленных территорий за нашей школой доступен на официальном сайте ГБОУ школы №1284 в разделе «Запись в школу».

Воспитанники дошкольных групп ГБОУ школы №1284 зачисляются в первые классы нашей школы путем перевода по Вашему личному заявлению на имя директора школы. Для воспитанников регистрация заявления в 1-й класс с помощью Официального сайта Мэра Москвы не требуется, зачисление происходит автоматически переводом из дошкольной группы.

Запись в 1-й класс откроется 15 декабря 2018 года.

Дополнительную консультацию Вы можете получить в Центре информирования населения Департамента образования города Москвы по электронной почте: infodo@edu.mos.ru и по телефону:
8 (495) 530-71-71 (пн-пт с 9:00 до 19:00 часов, сб 15 декабря 2018 года с 9:00 до 18:00 часов).

Кто может записать ребенка в 1-й класс?

Родители (законные представители), дети которых:

• зарегистрированы органами регистрационного учета по месту жительства на территории города Москвы;
  • зарегистрированы органами регистрационного учета по месту пребывания на территории города Москвы;
  • достигнут возраста 6,5 лет на 1 сентября 2019 г.

Где узнать о зачислении ребенка в ГБОУ школу №1284?

После регистрации электронного заявления о приеме ребенка в первый класс ожидайте приглашения из школы. Приглашение будет направлено Вам по электронной почте или телефону.

Для зачисления ребенка в 1-й класс Вам необходимо прийти в канцелярию ГБОУ школы №1284 по адресу Уланский переулок, дом 8 с подлинниками документов, которые были указаны в электронном заявлении.

Зачисление будущих первоклассников в ГБОУ школу №1284 из дополнительного списка (адрес места жительства не входит в список адресов закрепленных за школой) начинается не ранее 01 августа 2019 года на свободные места.