7 "А" класс посетил театр "Экспромт" 27.11.2018

Пьеса А.Гладкова неоднозначна. С одной стороны, это комедия-фарс с переодеваниями и любовными интригами, с другой – гимн отваге, мужеству и патриотизму русских людей.

Спектакль будет интересен в первую очередь старшеклассникам: это и экскурс в историю Отечества, и ставшие известными по фильму «Гусарская баллада» музыкальные номера, и оригинальное сценическое решение, и необычная, головокружительная, захватывающая история любви.

Отзыв ученика 7 "А" класса Кириченко Андрея: "Ходил в небольшой театр "Экспромт". Зал всего на 50 мест. Театр позиционирует себя как детский, а значит можно было актёрам немного "прохалявить" и играть в полсилы. Но было всё ровно наоборот. Сложный спектакль "Давным-давно", который есть, с чем сравнивать, был сыгран на самом высоком уровне без переигрывания. Играли даже те, кто был на второстепенных ролях и мог немного расслабиться. Тем не менее у актёров были неподдельные слёзы, когда этого требовала роль. И у меня были слёзы, хотя я обычно смотрю спектакли оценочно. В общем, настойчиво рекомендую!!!"