Уважаемые родители, работники школы, а также посетители нашего сайта!

Вы знаете, что Московская городская Дума назначила выборы Мэра Москвы на 9 сентября 2018 года.

Выбирая Мэра Москвы, мы реализуем свое неотъемлемое конституционное право на участие в формировании органов власти.

Выборы Мэра Москвы - главные выборы для жителей столицы, в том числе для нас, работников бюджетной социальной сферы. Федеральные и региональные законы наделили Мэра Москвы (города федерального значения) уникальным объемом полномочий. Мэр решает не только стратегические вопросы, но и в ежедневном режиме руководит жизнью 12-миллионной Москвы.

Выбирая Мэра, мы, жители Москвы, выбираем человека, который на протяжении 5 лет будет решать вопросы, жизненно важные для всех нас.

Уважаемые родители, коллеги, призываем вас прийти в воскресенье 9 сентября на избирательные участки и проголосовать, выразив свою позицию. Участие в голосовании – это гражданский долг каждого из нас, проявление наших искренних чувств к своему городу, забота о его будущем. Только от нас – москвичей – зависит то, каким будет наш город, и конечно, наша московская школа.

Сделайте свой выбор!

Директор школы Глазкова Ольга Владимировна.

Председатель ППО школы Скатертникова Марина Александровна.